Top 10 Bearing Companies in World

세계 최고의 10 베어링 기업

빠른 답변

세계의 주요 베어링 제조업체는 SKF, Schaeffler(FAG/INA), NSK, NTN, Timken, JTEKT, MinebeaMitsumi 및 NACHI의 8개 글로벌 업체가 지배하고 있으며 이들은 고급 베어링 시장의 약 75%을 보유하고 있습니다.

베어링 회사란 무엇이며 베어링이 모터에 중요한 이유

베어링 회사는 최소한의 마찰로 샤프트를 회전시키는 롤링 요소를 설계하고 제조합니다. 모터나 기어박스에서 베어링은 반경 방향 및 축방향 하중을 전달하고 샤프트 위치를 설정하며 드라이브의 지속 시간을 크게 결정합니다.

전 세계 구름 베어링 시장의 가치는 약 90–100의 10억 달러이며, 상위 6개 제조업체만으로도 그 절반 이상을 차지합니다. 이러한 집중은 귀하가 지정하는 브랜드에 따라 사용 가능한 데이터, 예상할 수 있는 허용 오차 및 제품 이면의 공급망 탄력성을 결정합니다.

목록 앞의 유용한 구분: 베어링 제조업체 자체 품질 시스템에 따라 베어링을 설계 및 생산하는 반면, 베어링 유통 업체 재판매합니다. 중요한 응용 프로그램의 경우 검증되지 않은 무역 회사가 아닌 제조업체 또는 공인 파트너가 필요합니다.

세계 최고의 10 베어링 회사

아래 순위는 글로벌 시장 점유율, 공개된 수익, 제품 폭, OEM/애프터마켓 입지의 네 가지 검증 가능한 기준을 사용합니다. 수치는 가장 최근에 공개된 회계 연도 결과입니다(출처는 참고 자료 참조).

순위회사본사2025 수익(근사치)시장 점유율핵심 강점
1SKF (AB SKF)스웨덴 예테보리SEK 91.6 bn (~USD 8.7 bn )~17.7%가장 광범위한 포트폴리오, 상태 모니터링, 풍력 및 항공우주
2셰플러 (FAG / INA)Herzogenaurach, 독일EUR 23.5 bn (그룹)~13%자동차, 니들 롤러, EV 구동 시스템
3NSK 주식회사일본 도쿄JPY 796.7 bn (~USD 5.4 bn )~13.3%정밀 및 고속 베어링, 공작 기계
4NTN 주식회사일본 오사카~USD 6.2 bn~10.7%휠 허브, 테이퍼 롤러, 농업용
5팀켄 컴퍼니미국 오하이오주 노스 캔턴USD 4.58 b0억 달러~5–6%테이퍼 롤러 베어링, 중공업
6제이텍트(공요)일본 오사카~USD 4.8 bn—자동차 베어링, 조향 시스템
7미네베아미츠미(NMB)일본 도쿄~USD 9 bn (그룹)—미니어처 및 정밀 볼 베어링
8나치 후지코시일본 도야마~USD 2 bn—공작 기계, 로봇 공학, 유압
9C&U 그룹중국 항저우~USD 1.5 bn—대량 표준 및 자동차 베어링
10RBC 베어링미국 코네티컷주 옥스퍼드~USD 1.6 bn—박형, 항공우주, 방위

중요한 2026 업데이트: NSK와 NTN은 5월에 2026에 합병 각서를 체결했으며, 목표는 10월에 2027에 마감됩니다. 새로운 법인이 합쳐지면 전 세계 베어링 시장의 약 24%를 보유하게 되며, 이는 SKF를 제치고 세계 최대의 베어링 제조업체가 될 것입니다. 장기적인 소싱 전략을 운영하고 있다면 이는 고려해야 할 가장 큰 구조적 변화입니다.

SKF — 포트폴리오 리더

세계 최고의 10 베어링 기업

예테보리에서 1907에 설립된 SKF(Svenska Kullagerfabriken, ‘스웨덴 볼 베어링 공장’)는 자동 정렬 볼 베어링을 발명하고 세계로 남아 있습니다수익 기준으로 가장 큰 베어링 제조업체입니다. 이 제품은 무게가 몇 밀리그램인 소형 베어링부터 몇 톤의 구형 롤러 베어링에 이르기까지 20,000 이상의 표준 카탈로그 품목을 제공합니다.

모터 및 기어박스 엔지니어를 위한 SKF의 값은 데이터 깊이입니다: 모든 카탈로그 항목은 C, C0, 제한 속도 및 클리어런스 데이터를 게시하고 Explorer 및 INSOCOAT(전기 절연) 범위는 인버터 구동 모터의 베어링 전류를 처리합니다.

Schaeffler(FAG / INA) — 자동차 및 정밀 강국

세계 최고의 10 베어링 기업
세계 최고의 10 베어링 기업

독일 헤르초겐아우라흐에 본사를 둔 셰플러 그룹은 FAG(볼 및 롤러 베어링, 추정 1883) 및 INA(니들 롤러 베어링, 추정 1946) 브랜드를 운영합니다. FAG의 X-life 제품군은 향상된 궤도 형상 및 표면 마감을 통해 동적 정격 하중을 높입니다.

전기 모터 베어링의 경우 FAG와 INA는 PWM 인버터 드라이브가 샤프트 전압을 유도할 때 중요한 절연 변형 및 고속 스핀들 등급을 게시합니다.

NSK — 정밀 및 고속 전문가

세계 최고의 10 베어링 기업

NSK, 1916에 일본으로 설립의 첫 번째 베어링 제조업체는 공작 기계 스핀들, 반도체 장비 및 전기 모터와 같은 정밀 및 고속 응용 분야에서 가장 강력합니다. HPS(고성능 표준) 및 Spacea 시리즈는 저소음, 고정밀 및 긴 수명을 목표로 합니다.

NSK재료 공학(Z 강, VAR 진공 정제 강재 및 EP 강재)은 고신뢰성 응용 분야를 위한 진정한 차별화 요소입니다.

NTN — 휠 허브 및 헤비 듀티

세계 최고의 10 베어링 기업

NTN은 1918에 설립되어 오사카에 본사를 두고 있으며 일본의 하나입니다의 3대 베어링 제조업체. ULTAGE 장수명 시리즈 및 휠 허브 어셈블리는 자동차 및 농업 장비에 널리 지정되어 있습니다. NTNS의 강점은 하중이 많고 오염된 환경을 위한 테이퍼 롤러 및 휠 엔드 베어링에 있습니다.

팀켄 — 테이퍼 롤러 레퍼런스

세계 최고의 10 베어링 기업

테이퍼 롤러 베어링의 발명가인 Henry Timken이 1899에 설립한 Timken은 해당 유형의 글로벌 레퍼런스입니다. 오하이오주 노스 캔턴에 본사를 두고 있으며 중공업, 광업, 철도 및 항공 우주 분야에 서비스를 제공합니다. Timken은 2003에 Torrington을 인수하여 포트폴리오에 니들 롤러 베어링을 추가했습니다.

제이텍트(공요), 미네베아미츠미(NMB), NACHI, C&U, RBC

세계 최고의 10 베어링 기업
세계 최고의 10 베어링 기업
RBC 베어링 로고
세계 최고의 10 베어링 기업
  • 제이텍트(공요): Koyo Seiko와 Toyota Machine Works의 합병으로 형성되었습니다. 주요 자동차 베어링 및 스티어링 공급업체.
  • 미네베아미츠미(NMB): 전자, 의료 기기 및 로봇 공학용 소형 볼 베어링의 선두 주자입니다.
  • 나치 후지코시: 베어링 외에 공작기계, 로봇, 유압 장비에 강합니다.
  • C&U 그룹: 중국의 최대 베어링 제조업체로, 대량 표준 및 자동차 베어링에서 경쟁력이 있습니다.
  • RBC 베어링: 얇은 단면, 자체 윤활 및 항공우주 등급 베어링 전문가입니다.

베어링 유형 개요

브랜드를 비교하기 전에 올바른 베어링 유형을 비교하고 있는지 확인하십시오. 아래 표는 일반적인 유형을 부하 용량, 속도 용량, 일반적인 모터 및 기어박스 애플리케이션에 매핑합니다.

베어링 유형레이디얼 하중축방향 하중최대 오정렬속도 능력일반적인 사용
깊은 홈 볼우수보통(양방향)2–10 분호높음일반 전기 모터, 팬, 펌프
앵귤러 콘택트 볼높음높음(한 방향)~2 아크 분매우 높음공작 기계 스핀들, EV 트랙션 모터
자동 정렬 볼보통낮음최대 3°보통긴 샤프트, 섬유, 농업 기계
원통형 롤러매우 높음낮음낮음높음기어박스 샤프트, 압축기
테이퍼 롤러매우 높음높음(한 방향)낮음보통휠 허브, 기어박스, 중공업
구형 롤러매우 높음보통최대 2°낮음-보통분쇄기, 압연기, 풍력 주축
니들 롤러높음(작은 봉투)낮음매우 낮음보통-높음기어박스, 변속기, 소형 어셈블리
스러스트 볼/롤러낮음매우 높음(한 방향)매우 낮음낮음-보통수직 샤프트, 압출기, 크레인 후크

이 표에는 두 가지 규칙이 있습니다. 첫째, 하중이 순전히 축방향인 경우 깊은 홈 볼 베어링은 잘못된 제품군이므로 스러스트 베어링을 사용하십시오. 둘째, 샤프트가 처짐되거나 장착이 부정확한 경우 자동 정렬 또는 구형 롤러 베어링은 강성 유형을 파괴하는 가장자리 응력을 방지합니다.

정밀 등급 및 비용

베어링 정밀도는 ISO 492(치수 및 주행 정확도)에 의해 등급이 매겨집니다. 더 높은 등급은 비용이 더 많이 들며 응용 분야에서 요구하는 경우에만 중요합니다.

ISO 클래스ABEC(미국)최대 방사형 런아웃(50 mm 보어)일반적인 응용 프로그램
클래스 0ABEC 120 µm일반 전기 모터, 컨베이어, 팬
클래스 6ABEC 310 µm펌프, 표준 공작 기계, 기어 모터
클래스 5ABEC 55 µm정밀 기어박스, 로봇 공학
클래스 4ABEC 74 µm고속 공작 기계 스핀들
클래스 2ABEC 92.5 µm기기 및 초정밀 스핀들

대부분의 모터 및 기어박스 제품의 경우 클래스 6(ABEC 3) 또는 클래스 0로 충분합니다. 표준 기어 모터에 클래스 5 이상을 지정하면 측정 가능한 서비스 수명 이득 없이 베어링 비용이 배가됩니다.

씰링 및 윤활 선택

밀봉 및 윤활은 브랜드 이름보다 실제 생활을 훨씬 더 많이 결정합니다. 아래 표를 사용하여 씰을 환경에 맞게 조정하십시오.

환경권장 씰윤활노트
깨끗하고 건조하며 유지 보수 가능ZZ 금속 실드 또는 오픈그리스 또는 오일가장 낮은 마찰, 최고 속도
먼지가 많은, 야외2RS 접점 씰그리스(미리 채워져 있음)씰은 미립자 유입을 차단합니다.
습식 또는 세척2RS 또는 2RS + 플링거FDA H1 그리스(식품 등급)방패만으로는 물을 막을 수 없습니다
고속(10,000 rpm)개방형 또는 저마찰 씰오일(오일 미스트 또는 제트)오일은 열을 제거합니다. 그리스는 과열됩니다.
진공/클린룸저가스 방출 씰저가스 방출 그리스표준 석유 그리스를 피하십시오
고온(90°C)금속 실드 + C3 클리어런스고온 합성 그리스표준 그리스 수명 붕괴

자주 간과되는 세부 사항 중 하나는 2RS 접점 씰이 마찰을 추가하고 제한 속도를 감소시키며, 때로는 30% 이상으로 감소합니다. 설계에 속도와 보호가 모두 필요한 경우 한쪽은 차폐되고 다른 쪽은 밀봉된 하이브리드 솔루션이 양쪽에서 전체 2RS를 능가하는 경우가 많습니다.

베어링 회사를 선택하는 방법: 단계별

브랜드 선택은 엔지니어링 선택을 따라야 하며 선행이 아닙니다. 이 순서대로 작업합니다.

  1. 하중을 정의합니다. 충격 요인을 포함한 반경 방향 및 축방향 하중을 식별합니다. 순수 반경 방향 → 깊은 홈 볼 베어링. 복합 하중 → 각도 접촉 또는 테이퍼 롤러. 정렬 불량 → 자동 정렬 또는 구형 롤러.
  2. 필요한 수명을 설정합니다. 목표 L10h 수명을 결정합니다. 일반적인 값: 기어박스의 경우 20,000–30,000 h, 전기 모터의 경우 30,000–50,000 h, 연속 중부하 작업의 경우 최대 100,000 h.
  3. 필요한 동적 정격 하중 C 계산 아래의 ISO 281 공식을 사용합니다.
  4. C를 충족하거나 초과하는 가장 작은 베어링을 선택하십시오. 카탈로그에서.
  5. 정적 등급 및 속도 제한 확인 (안전 계수가 1.5–2.0인 C0, 선택한 윤활에 대한 제한 속도).
  6. 환경 확인 — 밀봉(ZZ 실드 대 2RS 접점 씰), 윤활 및 온도.
  7. 그런 다음 브랜드를 선택하십시오. 공개된 데이터, 정밀 등급 및 가용성이 해당 사양에 가장 적합합니다.

작업 예: 기어 모터용 베어링 선택

다음과 같은 의무를 가진 기어 모터를 고려하십시오.

  • 샤프트 직경: 30 mm
  • 베어링당 반경 방향 하중: 1,200 N
  • 축방향 하중: 가볍고, 첫 번째 패스에 대해 0으로 처리됩니다.
  • 속도: 2,900 rpm
  • 목표 수명: 30,000 시간

하중은 주로 반경 방향이기 때문에 깊은 홈 볼 베어링이 올바른 유형입니다.

단계 1 – 필요한 동적 정격 하중입니다. 순수 방사형 하중의 경우 P = Fr = 1,200 N. ISO 281 재배열 사용:

C = P × (L10h × n / 16,667)^(1/p)
C = 1,200 × (30,000 × 2,900 / 16,667)^(1/3)
C = 1,200 × (5,220)^(1/3)
C = 1,200 × 17.34
C ≈ 20,800 N

단계 2 — 크기를 선택합니다. 6206 깊은 홈 볼 베어링(30 mm 보어)의 기본 동적 정격 하중은 약 20,300 N — 요구 사항보다 약간 낮습니다. 다음 크기 위로, 6306 (30 mm 보어, C ≈ 29,600 N), 건강한 여백으로 지웁니다.

단계 3 — 정적 및 속도 제한을 확인합니다. 6306의 정적 등급 C0은 약 15,600 N이며, 정적 안전 계수가 2.0인 경우 이는 예상 피크를 훨씬 초과하는 7,800 N까지의 피크 부하를 커버합니다. 그리스 윤활의 제한 속도는 약 11,000 rpm이며, 2,900 rpm보다 편안합니다.

결과: 6306-2RS 베어링은 C3 간극 공간(인버터 구동 열 및 단단한 내부 링 맞춤용), 고정 지지대 1개, 플로팅 지지대 1개. 이 시점에서 SKF, NSK, Schaeffler 등 어떤 브랜드가 게시된 C 및 C0 데이터와 함께 6306-2RS C3를 카탈로그에 등록하는지 확인합니다.

베어링 브랜드를 응용 분야에 맞추기

단일 브랜드가 모든 응용 프로그램을 수상하는 것은 없습니다. 아래 표는 엔지니어링 강점이 가장 적합한 브랜드에 대한 공통 의무를 매핑한 것으로, 최종 후보 목록을 위한 실용적인 출발점입니다.

신청첫 번째 선택강력한 대안이유
일반 산업용 모터SKF / FAGNSK광범위한 카탈로그, 완전한 데이터
인버터 구동 모터(샤프트 전류)SKF(인소코트)FAG 절연 / NSK절연 베어링은 플루팅 방지
공작 기계 스핀들SKF 초정밀 / FAG X-lifeNSK 스페이스클래스 4–5 정밀도, 낮은 런아웃
자동차 변속기FAG / NTNNSK대량 자동차 승인
휠 허브 베어링NTN / SKF팀켄통합 허브 유닛
중공업(광업, 공장)팀켄SKF테이퍼 및 구형 롤러 깊이
기어박스 니들 롤러INANTN니들 롤러 핵심 역량
세척/식품 등급INA 스테인리스SKF 스테인리스 Y-베어링부식 방지 스테인리스
미니어처/전자 제품미네베아미츠미(NMB)NSK미니어처 볼 베어링 리더
항공우주/방위적혈구팀켄얇은 단면, AS9100 공급
비용에 민감한 대량C&U지역 전문가규모 경제성, 적절한 품질

테이블 뒤의 패턴: 습관이 아닌 엔지니어링 강점으로 지정하십시오. 자동차 휠 허브를 지배하는 브랜드는 소형 의료용 펌프 베어링에 대해 과잉이거나 단순히 잘못될 수 있으며 그 반대의 경우도 마찬가지입니다.

실제로 총 소유 비용을 좌우하는 요인

베어링의 구매 가격은 비용의 가장 작은 부분입니다. 산업 장비의 경우 주요 비용은 가동 중지 시간, 교체 노동력 및 생산 손실입니다. 그렇기 때문에 저가형 베어링에 대한 12% 단가 절감은 BOM에서 가장 비용이 많이 드는 결정이 될 수 있습니다.

비용 요소TCO의 일반적인 중량브랜드 선택이 미치는 영향
단매 가격5–15%이코노미 브랜드의 경우 더 낮음
설치 노동5–10%브랜드 간 유사
계획된 유지 관리10–20%더 나은 밀봉 및 윤활으로 더 낮음
계획되지 않은 다운타임40–60%검증되지 않은 공급업체의 가장 높은 위험
에너지 소비5–15%낮은 마찰 등급은 수명 동안 전력을 절약합니다.

직관에 반하는 결론: 고부하, 교체하기 어려운 베어링 또는 연속 베어링의 경우 일반적으로 더 많은 선불 비용을 지불하는 것이 자산보다 저렴합니다의 삶. 고장이 종료가 아닌 성가신 저부하의 쉽게 교체되는 직책을 위해 비용 중심의 브랜드 전환을 예약합니다.

베어링 공급업체를 선택할 때 흔히 저지르는 실수

  • 브랜드를 첫 번째 결정으로 취급합니다. 브랜드는 사양을 따라야 합니다. 하중과 수명을 정의하기 전에 브랜드를 선택하면 크기 초과 또는 과소 크기로 이어집니다.
  • 정밀 응용 분야를 위한 가격만으로 구매합니다. 저비용 대체품은 수년간의 절감액을 지울 수 있을 만큼 현장 반환률을 높일 수 있습니다.
  • ISO 281 수명 검증 건너뛰기. 카탈로그 크기 차트는 시작점이며, 특히 오염이나 윤활 불량의 경우 수명 계산을 대체할 수 없습니다.
  • 윤활 및 오염 요인을 무시합니다. 윤활유에 포함된 0.002%의 물조차도 피로 수명을 최대 48%까지 단축할 수 있습니다. 이를 위해 aISO 계수가 바로 존재합니다.
  • 방패가 충분하다고 가정합니다. ZZ 실드는 거친 입자만 차단합니다. 습한 환경이나 세척 환경에는 2RS 접점 씰이 필요합니다.
  • 정밀 등급을 과대평가합니다. P5 또는 P4는 P0보다 훨씬 비쌉니다. P0이 응용 프로그램을 충족하면 추가 정밀도는 낭비입니다.

베어링 문제 → 원인 → 해결 방법

문제가능한 원인엔지니어링 솔루션
조기 박리,L10 수명 부족 또는 과부하C 다시 계산, 크기 또는 계열 위로 이동
소음 및 진동잘못된 정밀도 또는 진동 등급P6/P5 및 Z3/Z4 진동 등급 지정
과열과속 또는 과도하게 꽉 끼는 핏예압 감소, 제한 속도 및 간격 확인
씰 누출/침투접촉 씰 대신 실드습식 또는 먼지가 많은 작업용 스위치 ZZ → 2RS
전기 침식 (플루팅)인버터 드라이브의 샤프트 전류절연 베어링(INSOCOAT 유형) 또는 세라믹 하이브리드 사용
서비스 후 축방향 유격잘못된 간극 또는 열 성장고온 또는 밀착 조건에 대해 C3 재지정

Greensky Power를 선택하는 이유

Greensky Power는 베어링을 완전한 구동 시스템에 통합하는 모터 및 기어 모터를 설계 및 제조합니다. 우리는 PMDC, BLDC, 기어 모터 및 웜 기어박스 제품에 대해 매일 베어링을 지정하기 때문에 엔지니어링 팀은 전체 드라이브 설계의 일부로 베어링 선택, 밀봉 및 클리어런스에 대해 조언할 수 있습니다.

당사에서 기어 모터를 소싱할 때 베어링 사양은 나중에 고려한 것이 아니라 제공된 시스템의 일부입니다. OEM 프로그램의 경우 베어링 브랜드, 정밀 등급 및 윤활유를 승인된 공급업체 목록에 맞추고 선택을 문서화할 수 있습니다.

참고자료

  1. AB SKF, 연례 보고서 2025 — SKF 그룹. https://www.skf.com/group/investors
  2. 셰플러 AG, 연례 보고서 2025 — 셰플러 그룹.https://www.schaeffler.com/en/investor-relations/
  3. NSK 주식회사, 통합 보고서 / 2024 회계연도 재무 결과 — NSK.https://www.nsk.com/company/ir/
  4. NTN 코퍼레이션, 연례 보고서 — NTN.https://www.ntn-corp.co.jp/global/ir/
  5. 팀켄 컴퍼니, 연례 보고서 2025 — 팀켄.https://investors.timken.com/
  6. 제이텍트 주식회사, 통합 보고서 — 제이텍트.https://www.jtekt.co.jp/e/ir/
  7. 미네베아미츠미 주식회사, 연례 보고서 — 미네베아미츠미.https://www.minebea-mitsumi.com/en/ir/
  8. 시장 조사 미래, 볼 베어링 시장 — 최고의 회사 및 제조업체 (2025–2035 예보).https://www.marketresearchfuture.com/reports/ball-bearing-market/companies
  9. ISO 281:2007, 구름 베어링 — 동적 정격 하중 및 정격 수명. https://www.iso.org/standard/38124.html
  10. ISO 76:2006, 구름 베어링 — 정하중 등급. https://www.iso.org/standard/39049.html
  11. ISO 492, 구름 베어링 — 레이디얼 베어링 — 치수 및 기하학적 공차. https://www.iso.org/standard/66779.html
  12. SKF, 구름 베어링 카탈로그 — 베어링 선택 및 수명 계산. https://www.skf.com/group/products/rolling-bearings
  13. NSK, 베어링 기술 계산 도구 — NSK.https://www.nsk.com/products/
  14. 쉐플러, FAG 구름 베어링 — 기술 핸드북. https://www.schaeffler.com/en/products/

자주 묻는 질문

세계에서 가장 큰 베어링 회사는 어디입니까?

SKF는 글로벌 시장에서 약 17.7%을 차지하는 수익 면에서 가장 큰 기업입니다(2025의 ~SEK 91.6 bn ). 그러나 10월 2027을 목표로 하는 NSK-NTN 합병은 24%에 대한 경쟁 지수를 창출할 것입니다.

전기 모터의 베어링 브랜드를 어떻게 선택합니까?

부하 및 필요한 L10 수명부터 시작하여 ISO 281을 사용하여 필요한 C 값을 계산한 다음 해당 크기에 대한 전체 C, C0 및 속도 데이터를 게시하는 브랜드를 선택합니다. 인버터 구동 모터의 경우 절연 베어링을 제공하는 브랜드를 선호합니다.

SKF, FAG, NSK 및 Timken은 동일한 품질입니까?

4개 제조업체 모두 동급 품질 시스템(자동차용 ISO 9001 및 IATF 16949)을 갖춘 프리미엄 제조업체입니다. 실질적인 차이점은 응용 분야 적합성과 카탈로그 깊이입니다: 포트폴리오 폭을 위한 SKF, 자동차를 위한 FAG, 정밀을 위한 NSK, 테이퍼 롤러를 위한 팀켄.

베어링 제조업체와 유통업체의 차이점은 무엇입니까?

제조업체는 자체 품질 시스템에 따라 베어링을 설계 및 생산하고, 유통업체는 완성된 베어링을 재판매합니다. 중요한 응용 분야의 경우 제조업체 또는 공인 추적 가능한 파트너로부터 공급하십시오.

모터 베어링은 얼마나 오래 지속되어야 합니까?

전기 모터의 경우 30,000–50,000 시간, 연속 중부하 작업의 경우 최대 100,000 시간입니다. 실제 수명은 윤활, 오염 및 부하에 따라 달라지므로 ISO 281 수정 등급 수명(Lnm)으로 확인하십시오.

C3 클리어런스는 무엇을 의미하며 언제 사용해야 합니까?

C3는 표준(CN)보다 큰 내부 클리어런스입니다. 열팽창으로 인해 작업 클리어런스가 소모되는 핫 런닝 애플리케이션, 타이트한 내부 링 맞춤 또는 고속 모터에 사용합니다.

Please leave your work email.

Tell Us About Your needs

Greensky power WeChat